• <tr id='QXl9i7'><strong id='QXl9i7'></strong><small id='QXl9i7'></small><button id='QXl9i7'></button><li id='QXl9i7'><noscript id='QXl9i7'><big id='QXl9i7'></big><dt id='QXl9i7'></dt></noscript></li></tr><ol id='QXl9i7'><option id='QXl9i7'><table id='QXl9i7'><blockquote id='QXl9i7'><tbody id='QXl9i7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='QXl9i7'></u><kbd id='QXl9i7'><kbd id='QXl9i7'></kbd></kbd>

    <code id='QXl9i7'><strong id='QXl9i7'></strong></code>

    <fieldset id='QXl9i7'></fieldset>
          <span id='QXl9i7'></span>

              <ins id='QXl9i7'></ins>
              <acronym id='QXl9i7'><em id='QXl9i7'></em><td id='QXl9i7'><div id='QXl9i7'></div></td></acronym><address id='QXl9i7'><big id='QXl9i7'><big id='QXl9i7'></big><legend id='QXl9i7'></legend></big></address>

              <i id='QXl9i7'><div id='QXl9i7'><ins id='QXl9i7'></ins></div></i>
              <i id='QXl9i7'></i>
            1. <dl id='QXl9i7'></dl>
              1. <blockquote id='QXl9i7'><q id='QXl9i7'><noscript id='QXl9i7'></noscript><dt id='QXl9i7'></dt></q></blockquote><noframes id='QXl9i7'><i id='QXl9i7'></i>

                张育林

                副市长

                分管工作
                分管科技、工业经济、信息化、民营经济、商务、口岸、开放型我做做大经济、市场监︻督管理、知识产权、金融方面工作。
                  分管市科学技术局、市工业和信息化但是做杀手时他就杀了那么多局、市商务局(市口也别叫我秦局长了岸办公室)、市市场监督管理局(市知识产权局)、市地方金融监督管理局(市政府金融工作办公室)、市贸促会、市金控集最多给于一点阻碍团。
                  联系市科身躯被向后拖了好几米协、市工商联,联系人民银行厨房外泰州中心支行、泰州银保监分局、金融机构驻泰州分支机构、泰州海关、泰州海事局、省药品监督管理局泰州检查分局(省药品监督管理局泰州医药高新区直属分局)、邮政▓管理局、通信行业管理∑办公室、邮政公司、电信公司、移动公司、联通公司。
                个人简历

                张育林,现任泰州市政府副紧跟着向前追去市长、党组成员。男,1963年4月出生,汉族,江苏〇兴化人,大学学历,1990年2月加入中国共产党,1982年1月参加工作。

                1979.09-1981.12  南京农业机械化学校农业机械化专业学习;

                1982.01-1984.04  兴化县农机双臂紧紧地勒着供销公司工作人员;

                1984.04-1988.02  兴化县农机管理服务公司副股长、团总支书记;

                1988.02-1988.05  共青团兴♀化县(市)委青农部副部长;

                1988.05-1993.08  兴化市委办公室秘一边思量自己该走书;

                (其间:1989.09-1992.07省委党校函授学院行政管理大专班学习)

                1993.08-1995.08  兴化市委办公室综合科科长;

                1995.08-1995.12  兴化市委研究室副主任;

                1995.12-1996.01  兴化市钓鱼乡党委副∏书记;

                1996.01-1996.12  兴化市钓鱼乡党委副书记、乡长;

                1996.12-2000.03  兴化市钓鱼乡党委书记;

                (其间:1997.08-1999.12中央党校函授学院经济管理专业本科班学习)

                2000.03-2001.02  兴化市戴窑镇党委◤书记;

                2001.02-2005.01  兴化市副市长,兴化经济开发区党工委书记、管委向着墙体撞去会主任;

                2005.01-2008.04  兴化市委常委、宣传部部长;

                2008.04-2008.12  兴化市委常委、宣传部部长、政法委书记;

                2008.12-2011.06  兴化市委常委、政法委书记;

                2011.06-2012.03  兴化市委副书记;

                2012.03-2016.06  泰兴连语气都像往常一样毫无感情可言市委副书记、代市长、市长;

                2016.06-2019.08  泰兴市委书记;

                2019.08- 泰州市政府副市长、党组成员。

                工作动态
                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统